суббота, 3 мая 2014 г.

Академия "3Steam"

Сейчас в интернете можно найти все необходимое. Информация разложена и пережёвана до мелочей, только бери и делай. По крайней мере, я так думал, когда создавал свой первый блог.

Но, как оказалось, не так всё просто. При детальном изучении темы я постепенно получил информационный перегруз. Сколько сайтов не изучай, в каждом можно найти, что-то новое и так до бесконечности. Информация складируется на компьютере и чем больше её становится, тем меньше хочется в ней копаться. 

Я понял, что нужно искать комплексную, полностью готовую, пошаговую инструкцию. Так сказать: «чтобы привели за руку до результата». Именно это я и нашёл в академии 3Steam.



В академии 3Steam очень опытные, знающие своё дело на практике, преподаватели. Все видео уроки сделаны качественно и понятно, ни чего лишнего. Вебинары проходят в интенсивном ритме, ни какой воды, всё по делу.

Программа 1го семестра академии очень насыщена, длится пять недель в течение, которых каждый день высылаются обучающие видео уроки, на которые необходимо отправлять отчёты о выполнении. Если появляются вопросы их можно задать техподдержке или личному модератору в Skype.

Хоть программа обучения интенсивна и заданий очень много, переживать не стоит, всегда можно пройти 1й семестр повторно ведь он  бесплатный, что является большим плюсом.

Это хороший старт тем, кто желает научиться вести бизнес в интернете, даже не имея специальных знаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий